Отделение спортивной акробатики относительно молодое в нашей школе. Первые успехи пришли к нашим воспитанникам два года назад, когда сразу 6 спортсменов первого набора, спустя шесть лет упорных тренировок, выполнили норматив кандидатов в мастера спорта (КМС).

Хронология достижений акробатов

  • 2019г.
  • апрель Лисютина Евгения, Журавлева Полина, Мухина Виктория - 2 место – многоборье - девушки КМС 08-16 лет Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок МСМК М.Г. Круглякова» 11-14.04.2019г. г.Волжский Тренер Татаренко О.А.

    апрель Рябухина Лидия, Староверова Анна 3 место пара-многоборье – девушки 12-18 лет Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок МСМК М.Г. Круглякова» 11-14.04.2019 г. г. Волжский Тренеры Коноваленко В.Ю., Д.А.

    апрель Гусева Дарья, Смирнова Мария 1 место – пара-многоборье девушки КМС 08-16 лет Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок МСМК М.Г. Круглякова» 11-14.04.2019 г. г. Волжский Тренеры Горячева Н.Л., Татренко О.А

  • 2018г.
  • июнь Фомичева Елизавета - 3 место пара смешанная - многоборье- женщины, мужчины 14 лет и старше на Всероссийских соревнованиях "Сердца четырех" по спортивной акробатике Краснодарский край пгт. Новомихайловский

    апрель Фомичева Елизавета - 1 место пара смешанная - многоборье- женщины, мужчины 14 лет и старше на Всероссийских соревнованиях "Кубок МСМК М.Г. Круглякова" по спортивной акробатике г. Волжский. тр. Коноваленко В.Ю., Коноваленко А.Д., Горячева Н.Л.

    апрель Борисенко Екатерина, Власова Анастасия - 2 место пара-многоборье-девушки 13-19 лет на Всероссийских соревнованиях "Кубок МСМК М.Г. Круглякова" по спортивной акробатике г. Волжский. тр. Коноваленко В.Ю., Хайрутдинов Р.Р., Горячева Н.Л.

    апрель Рябухина Лидия, Салыкова Беата, Староверова Анна - 2 место тройка-многоборье-девушки 11-16 лет на Всероссийских соревнованиях "Кубок МСМК М.Г. Круглякова" по спортивной акробатике г. Волжский. тр. Коноваленко В.Ю., Коноваленко А.Д., Горячева Н.Л.

    март Гилев Роман - 1 место пара - многоборье - юниоры МС 13-19 лет на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике "Две звезды" г. Краснодар тр. Коноваленко В.Ю., Горячева Н.Л.

    март Костинев Илья - 2 место пара - многоборье - мужчины МС 14 лет и старше на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике "Две звезды" г. Краснодар тр. Горячева Н.Л.

    февраль Борисенко Екатерина, Власова Анастасия - 3 место пара - многоборье - девушки 12-18 лет на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике "Памяти Александра Дергунова" г. Октябрьский тр. Горячева Н.Л., Коноваленко В.Ю.

    февраль 2018г. Гилев Роман - 3 место пара- многоборье- юниоры на Первенстве России по спортивной акробатике среди юниоров и юниорок 13-19 лет г. Московская область Одинцовский район тр. Коноваленко В.Ю., Горячева Н.Л.

    январь Гилев Роман - 1 место пара - многоборье - юниоры на Первенстве ЮФО по спортивной акробатике г. Краснодар тр. Коноваленко В.Ю., Горячева Н.Л.

    январь Борисенко Екатерина, Власова Анастасия - 3 место пара - командные соревнования на Первенстве ЮФО по спортивной акробатике г. Краснодар тр. Коноваленко В.Ю., Горячева Н.Л.

  • 2017г.
  • апрель Рябухина Лидия, Саликова Биата, Староверова Анна - 3 место тройка - многоборье на Всероссийских соревнованиях "Кубок МСМК М.Г. Круглякова" г. Волгоград, тр. Горячева Н.Л., Коноваленко В.Ю.

    апрель Друщенко Надежда, Мухина Виктория - 2 место пара - многоборье на Всероссийских соревнованиях "Кубок МСМК М.Г. Круглякова" г. Волгоград, тр. Тотаренко О.А.

    апрель Борисенко Екатерина, Яхъяева Маргарита - 2 место пара - многоборье на Всероссийских соревнованиях "Кубок МСМК М.Г. Круглякова" г. Волгоград, тр. Горячева Н.Л., Коноваленко В.Ю.

    апрель Журавлева Полина, Полиенко Екатерина - 1 место пара - многоборье на Всероссийских соревнованиях "Кубок МСМК М.Г. Круглякова" г. Волгоград, тр. Татаренко О.А.

    март Рябухина Лидия, Салыкова Беата, Староверова Анна - 2 место спортивная тройка - многоборье на Всероссийских соревнованиях "Сердца четырех" г. Пенза тр. Коноваленко В.Ю, Горячева Н.Л.

  • 2016г.
  • 14-16 Октября Фомичева Елизавета, Кузнецова Арина женская пара 2 место на Всероссийский соревнованиях "Памяти МСМК Р. Хафизова" г. Октябрьский (тр. Коноваленко В.Ю., Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

    14-16 Октября Быкова Ксения, Шаповаленко Никита смешанная пара 3 место на Всероссийский соревнованиях "Памяти МСМК Р. Хафизова" г. Октябрьский (тр. Коноваленко В.Ю., Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

    12-16 Сентябрь Гилев Роман мужская пара 2 место на международных соревнованиях Памяти ЗМС СССР Ю.А. Золотова "Кубок Золотова" г. Великий Новгород (тр. Коноваленко В.Ю., Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

    06-09 Апреля Шаповаленко Никита, Быкова Ксения смешанная пара 1 место на Всероссийские соревнованиях "Кубок памяти МСМК Круглякова М.Г., г. Волгоград (тр. Коноваленко В.Ю., Хайрутдинов Р.Р., Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

    02-06 Марта Гилев Роман пара мужская 2 место на первенстве ЮФО среди юношей 2000-2005г.р. г. Краснодар (тр. Коноваленко В.Ю., Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

    02-06 Марта Журавлева Полина, Кузницова Арина пара женская 2 место на первенстве ЮФО среди девушек 2000-2003г.р. г. Краснодар (тр. Татаренко О.А., Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

    02-06 Марта Якушева Анна пара женская 2 место на Чемпионат ЮФО среди девушек 1995-2000г.р. г. Краснодар (тр. Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

    12-14 Февраль Фомичева Елизавета, Яхъяева Маргарита пара женская 3 место на Всероссийских соревнованиях "Памяти Александра Дергунова" среди девушек 2001-2004г.р. г. Октябрьский(тр. Коноваленко В.Ю, Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

    12-14 Февраль Гилев Роман пара мужская 2 место на Всероссийских соревнованиях "Памяти Александра Дергунова" среди юношей 11-16 лет г. Октябрьский(тр. Коноваленко В.Ю, Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

  • 2015г.
  • 01-04 апреля на Всероссийских соревнованиях "Памяти МСМК М.Г. Круглякова II место в женских парных упражнениях заняли Кузнецова Арина, Журавлева Полина. (тр. Татаренко О.А., Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

    01-04 апреля на Всероссийских соревнованиях "Памяти МСМК М.Г. Круглякова III место в мужских парных упражнениях заняли Гелев Роман, Шаповаленко Никита.(тр. Коноваленко В.Ю., Коноваленко Д.А., Хайрутдинов Р.Р., Дубцова Т.Н.)

  • 2014г.
  • 17-19 октября на Всероссийских соревнованиях "Памяти МСМК Р.Хафизова II место в женских парных упражнениях заняли Кузнецова Арина, Журавлева Полина. г. Октябрьский (тр. Татаренко О.А., Горячева Н.Л., Дубцова Т.Н.)

  • 2013г.
  • На чемпионате и первенстве ЮФО по спортивной акробатике Волкова Анна и Якушева Анна показали третий результат в женских парных упражнениях (тренеры-преподаватели Горячева Н.Л. Татаренко О.А. Матвеева Т.Н.) г.Краснодар

    ХVII международные соревнования по спортивной акробатике памяти Заслуженного тренера СССР В.П. Коркина В женских парных упражнениях Якушева Анна и Волкова Анна заняли второе место (тренеры-преподаватели Татаренко О.А. Матвеева Т.Н.) г. Брест

  • 2012г.
  • Волкова Анна, Якушева Анна — I место на Всероссийские соревнвоания по спортивной акробатике памяти МСМК М.Г. Круглякова. г. Волгоград тр. Горячева Н.Л., Татаренко О.А., Матвеева Т.Н.

    Довгань Антонина, Мешкова Елезавета — II место на Всероссийские соревнвоания по спортивной акробатике памяти МСМК М.Г. Круглякова. г. Волгоград тр. Горячева Н.Л., Татаренко О.А., Матвеева Т.Н.

  • 2011г.
  • Силкина Мария, Якушева Анна, — III место Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти МСМК М.Г. Круглякова г. Волгоград. тр. Горячева Н.Л.

    Силкина Мария, Якушева Анна, — III место Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Серда четырех" г. Саратов тр. Горячева Н.Л.

    Мешкова Елизавета, Довгань Антонина - II место Всероссийские соревнвоания по спортивной акробатике памяти МСМК Р. Хафизова.

  • 2010г.
  • Канишев Тимофей , Силкина Мария — II место Всероссийские соревнования на кубок МСМК Круглякова М.Г. тр. Горячева Н.Л.

    Канишев Тимофей , Силкина Мария — II место Международные соревнования памяти ЗМС СССР В.Н. Мачуги г. Краснодар. тр. Горячева Н.Л.

    Канишев Тимофей , Силкина Мария — III место Всероссийские соревнования на кубок Нечерноземья г. Тверь тр. Горячева Н.Л.

    Власова Алина, Мешкова Лиза — II место Всероссийские соревнования на кубок МСМК Круглякова М.Г. тр. Горячева Н.Л., Матвеева Т.Н.

    Мишина Дарья, Костикова Дарья, Зимина Юля — III место Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти МСМК Р. Хафизова г. Октябрьский тр. Горячева Н.Л., Матвеева Т.Н.

  • 2009г.
  • Бычко Екатерина , Силкина Мария — призёры чемпионата ЮФО РОР и первенства ЮФО РОР тр. Горячева Н.Л. Соколова И.С.

    Уклеина Людмила , Силкина Мария — I место Всероссийские соревнования на кубок МСМК Круглякова М.Г.

    Уклеина Людмила , Силкина Мария — I место Всероссийские соревнования "Сердца четырёх" г. Саратов тр. Горячева Н.Л. , Соколова И.С.

    Власова Алина , Мешкова Лиза — II место Всероссийские соревнования на кубок МСМК Круглякова М.Г. тр. Горячева Н.Л. , Соколова И.С.

    Подзорова Кристина , Гаева Ксения — III место Всероссийские соревнования на кубок МСМК Круглякова М.Г. тр. Горячева Н.Л. , Соколова И.С. Татаренко О.А.

    Власова Алина , Мешкова Лиза — III место Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти МСМК Р. Хафизова

  • 2008г.
  • Бычко Катя , Силкина Мария— III место Первенство Южного Федерального округа России.

    Власова Алина , Меликова Елизавета — I место Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти МСМК Р. Хафизова.

  • 2007г.
  • Белоусова Юлия , Симонова Лена — I место Всероссийские соревнования на кубок МСМК Круглякова М.Г.

    Команда Волгоградской области — II место Чемпионат Южного федерального округа России.

  • 2004г.
  • Щеткина Катя — II место на Первенстве ЮФО России, выполнение норматива Мастера спорта. 1 место на Всероссийском турнире памяти Круглякова М.Г. 2 место на турнире «Кубок Нечерноземья» (тр. Татаренко О.А.)

    Марченко Марина — II место на первенстве ЮФО России, 1 место на Всероссийском турнире памяти Круглякова М.Г., 2 место на Всероссийском турнире «Кубок Нечерноземья» (тр. Татаренко О.А.)

    Агеева Марина, Марченко Марина — III место на Международных соревнованиях на кубок ЗТР Наумовой К.М., г. Орел (Татаренко О.А.)

  • 2003г.
  • Марченко Марина — I место на Всероссийском турнире памяти Круглякова М.Г. (тр. Татаренко О.А.)

    Щеткина Катя — 1м на Всероссийском турнире памяти Круглякова М.Г. (тр. Татаренко О.А)

  • 2002г.
  • Щеткина Катя — I место во Всероссийском турнире памяти Круглякова М.Г