Стипендии и иные виды материальной поддержки

Выплаты стипендий и другие виды материальной поддержки обучающимся МБУ СШОР №10 не предусмотрены.

МБУ СШОР № 10 не имеет общежития, интерната.

Обучающиеся спортивной школы – обладатели персональных стипендий Волгоградской городской Думы
  • 2020год
  • 1. Гусева Дарья - спортивная акробатика (тренер - Горячева Наталья Леонидовна)

    2. Смирнова Мария - спортивная акробатика (тренер - Тотаренко Оксана Анатольевна)

    3. Михалева Екатерина - легкая атлетика (тренер - Севидова елена Михайловна)

    4. Лисютина Евгения - спортивная акробатика (тренер - Тотаренко Оксана Анатольевна)

    5. Журавлева Полина - спортивная акробатика (тренер - Тотаренко Оксана Анатольевна)

    6. Мухина Виктория - спортивная акробатика (тренер - Тотаренко Оксана Анатольевна)

    7. Мамулян Александр - спортивная акробатика (тренер - Коноваленко Валентина Юрьевна, Конвоаленко Дмитрей Алексеевич)

    8. Слюсарева Алена - спортивная акробатика (тренер - Коноваленко Валентина Юрьевна, Конвоаленко Дмитрий Алексеевич)

    9. Тырышкина Дарья - спортивная аэробика (тренер - Мартюшева Анастасия Андреевна)

    10. Георгиева Мария - спортивная аэробика (тренер - Мартюшева Анастасия Андреевна)

    11. Малышева Алена - спортивная аэробика (тренер - Рудякова Анна Сергеевна)

  • 2019год
  • 1. Попова Мария, 2004 г.р. – отделение легкой атлетики(тренер – Апанасенко Марина Генадьевна)

    2. Зязина татьяна, 2004 г.р. – отделение легкой атлетики(тренер – Севидова Елена Михайловна)

  • 2018год
  • 1. Боровлева Любовь, 2002 г.р. – отделение легкой атлетики(тренер – Севидова Елена Михайловна)

    2. Исаева Дарья, 2002 г.р. – отделение легкой атлетики(тренер – Севидова Елена Михайловна)

    3. Попова Мария, 2004 г.р. – отделение легкой атлетики(тренер – Апанасенко Марина Генадьевна)

  • 2015 год
  • 1. Картушина Светлана, 2000 г.р. – отделение легкой атлетики(тренер – Барабаш Александр Владимирович)

    2. Кузьмина Мария, 1999 г.р. – отделение легкой атлетики ( тренер – Подшибякин Алексей Юрьевич)

    3. Коваленко Наталья, 1999 г.р. - отделение легкой атлетики ( тренер – Нижельская Татьяна Геннадиевна)

  • 2014 год
  • 1. Красичков Данил, 1998 г.р. - отделение легкой атлетики ( тренер – Подшибякин Алексей Юрьевич)

  • 2011 год
  • 2. Агапов Влад,1994 г.р.- отделение легкой атлетики ( тренер – З.Т.Р. Ерохина Наталия Павловна)